Спортсмены показывающие наиболее высокие результаты на протяжении последних двух лет.
Список спортсменов постоянно обновляется.

Котова Елизавета

Победитель и призёр следующих турниров:
— международный турнир «Open Championship of St-Petersburg Wushu Federation» 2018, 2019
— международный турнир «Eleonora Open Wushu Cup» 2018
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
— обладатель кубка многоборья на межрегиональном турнире «Золотой лев» 2017, 2019
первенство России по спортивному мечу 2016
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Хлопоня Данила

Победитель и призёр следующих турниров:
— международный турнир «Open Championship of St-Petersburg Wushu Federation» 2018, 2019
— международный турнир «Eleonora Open Wushu Cup» 2017
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
— обладатель кубка многоборья на межрегиональном турнире «Золотой лев» 2016, 2018, 2019
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2017, 2018
первенство России по спортивному мечу 2016, 2017, 2018
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Конторович Лев

Победитель и призёр следующих турниров:
— международный турнир «Eleonora Open Wushu Cup» 2018
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2017, 2018
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2017, 2018
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Тюрин Алексей

Победитель и призёр следующих турниров:
— международный турнир «Open Championship of St-Petersburg Wushu Federation» 2018
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2017, 2018
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Андрианова Таисия

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2016, 2017, 2018, 2019
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Дзирне Кира

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2017, 2018, 2019
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Жимерин Данила

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2016, 2017, 2018
— обладатель кубка многоборья на межрегиональном турнире «Золотой лев» 2017
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2018
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Романов Григорий

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2016, 2018, 2019
— обладатель кубка многоборья на межрегиональном турнире «Золотой лев» 2019
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2017
первенство России по спортивному мечу 2016
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Недумов Георгий

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2015, 2016, 2017, 2019
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Матвеева Виктория

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2017, 2018, 2019
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Субботин Герман

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2016, 2019
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2017
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Дворядкина Диана

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев» 2016, 2017, 2018, 2019
— обладатель кубка многоборья на межрегиональном турнире «Золотой лев» 2016, 2018
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу» 2017
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Николаев Александр

Победитель и призёр следующих турниров:
— межрегиональный турнир «Золотой лев»
— обладатель кубка многоборья на межрегиональном турнире «Золотой лев»
— межрегиональный турнир «Открытый турнир МКУ по ушу-таолу»
— первенство России по спортивному мечу 2016
— различные внутриклубные турниры Московского Клуба УШУ

Смирнова Варвара